437
Escola Portuguesa, séc. XIX
Estimativa
3.000 - 3.500
22 Outubro 2024
Valor de Martelo
Casamento do Principe D. Carlos com a Princesa D. Amélia na Igreja de São Domingos em Lisboa
Óleo sobre cartão colado em platex
Assinado, autor não identificado
45,5x58,5 cm