297
Escola Portuguesa, séc. XIX
Estimativa
100 - 200
24 Janeiro 2023
Valor de Martelo
Velho chinês fumando cachimbo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1913(?)
(assinatura não identificada)
32,5x24 cm