51
Escola Portuguesa, séc. XIX (1º quartel)
Estimativa
3.500 - 4.500
13 Março 2024
Valor de Martelo
Retrato do Rei D. João VI (1767-1826) segundo original de Domenico Pellegrini (1759-1840)
Óleo sobre tela
65,5x54 cm