646
Escola Portuguesa, séc. XIX
Estimativa
20.000 - 25.000
20 Outubro 2022
Valor de Martelo
Vista da baía do Funchal
Óleo sobre tela
Assinado F. D. Bresciano e datado
108,5x196 cm