448
Escola Portuguesa, séc. XIX
Estimativa
50 - 70
25 Janeiro 2023
Valor de Martelo
Retrato de Senhor
Aguarela sobre papel
Assinado "Manuel António da Fonseca"
(autor não identificado)
23,5x16 cm