Leilão 93 Antiguidades e Obras de Arte

776

Escola Portuguesa, séc. XIX

Estimativa

380 - 420

12 Dezembro 2019

Miniatura rectangular sobre marfim
Moldura rectangular de metal dourado
Trabalho provável de um dos irmãos António Joaquim ou António Manuel de Santa Bárbara, anno 1857

12,5x11 cm