233
Escola italiana, século XVII
Estimativa
28 Setembro 2021
Valor de Martelo
Retrato de Ticiano Vecellio (?-1576)
Óleo sobre cobre
Moldura em madeira entalhada e dourada representando enrolamentos e parras
21,5x17,5cm 45x38 (total)