299
Escola italiana, séc. XVIII/XIX
Estimativa
3.500 - 4.500
17 Maio 2016
Valor de Martelo
Toilette de Vénus
Óleo sobre tela segundo original de Simon Vouet (1590-1649)
150x120 cm