11

Escola italiana, séc. XVIII/XIX

Estimativa

3.000 - 5.000

2 Junho 2022

Interior de cozinha
Óleo sobre tela
(reentelado e restaurado)

74x62 cm

Proveniência: Lote 49 do leilão da Bukowski (Estocolmo) de 24 de Setembro de 1931, como uma pintura de Nicolaes Maes