Leilão 143 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

388

Escola italiana, séc. XVIII

Estimativa

4.000 - 6.000

22 Outubro 2024

O desembarque de Cleópatra em Tarso
Óleo sobre tela
Moldura de época em ouro fino

81x115,5 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação