388
Escola italiana, séc. XVIII
Estimativa
4.000 - 6.000
22 Outubro 2024
Valor de Martelo
O desembarque de Cleópatra em Tarso
Óleo sobre tela
Moldura de época em ouro fino
81x115,5 cm