732
Escola Italiana, séc. XVII/XVIII
Estimativa
25.000 - 30.000
26 Outubro 2023
Valor de Martelo
Casamento em Canã
Óleo sobre tela
197x297 cm
Cópia da obra realizada em 1563 pelo pintor italiano Paolo Veronese (1528-1588) e que faz parte do acervo do Museu do Louvre