Leilão 142 Antiguidades e Obras de Arte + Colecção Privada: Uma Casa em Cascais

22

Escola Italiana, séc. XVII/XVIII

Estimativa

60.000 - 80.000

15 Julho 2024

O banho de Betsabé
Óleo sobre tela
(restauros)

247x197 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação