609
Escola Italiana séc. XVII/XVIII
Estimativa
800 - 1.000
14 Março 2024
Valor de Martelo
Ressurreição
Óleo sobre tela
52x36 cm
800 - 1.000
14 Março 2024
Ressurreição
Óleo sobre tela
52x36 cm
Disponível brevemente.
Por favor contactar info@veritas.art ou +351 217 948 000.