36
Escola Italiana, séc. XVI
Estimativa
4.000 - 8.000
13 Dezembro 2021
Valor de Martelo
O julgamento de Midas
Óleo sobre madeira
Com inscrição e selo de coleção em lacre no verso
54x76 cm
Etiqueta no verso referindo possível parceria entre os pintores Rottenhammer e Brueghel.