171
Escola Italiana, séc. XVI
Estimativa
750 - 1.000
11 Julho 2018
Valor de Martelo
Interior de templo com figuras
Óleo sobre tela
Atribuído a Francesco Maria Mazzola, Parmigiano
26x34 cm