15
Escola Italiana, séc. XVI
Estimativa
500 - 700
22 Maio 2018
Valor de Martelo
Nossa Senhora com Menino, rodeados de anjos e santos
Desenho a pena sobre papel
(pequenos defeitos)
21x41 cm