1

Escola Italiana, séc. XIX

Estimativa

12 Março 2019

Pinturas a óleo sobre tela
Representando figuras feminina e masculina com feições compostas por corpos humanos ao estilo de Giuseppe Arcimboldo
Europa, séc. XIX
(reentelados)

46x38 cm