18
Escola Italiana, séc. XIX
Estimativa
2.000 - 2.500
15 Julho 2024
Valor de Martelo
Adoração dos Pastores
Óleo sobre cobre, segundo pintura de Domenico Carnevale (1524-1574)
24x18 cm