17
Escola Italiana
Estimativa
15 Julho 2024
Valor de Martelo
Cristo e a mulher de Samaria
Segundo original de Lavina Fontana (1552-1614)
Óleo sobre tela
Assinado "C ROMANO"
Séc. XIX
57,5x45 cm