Leilão 130 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

552

Escola Inglesa, séc. XVIII

Estimativa

20 Julho 2023

Retrato do Barão Marc Antoine Saladin d'Anglure du Bellay de Savigny; Marquês d'Anglure, Conde d'Estoges, Príncipe d'Yvetot, Marquês du Bellay (1640-1683)
Óleo sobre tela

72,5x59 cm