552
Escola Inglesa, séc. XVIII
Estimativa
20 Julho 2023
Valor de Martelo
Retrato do Barão Marc Antoine Saladin d'Anglure du Bellay de Savigny; Marquês d'Anglure, Conde d'Estoges, Príncipe d'Yvetot, Marquês du Bellay (1640-1683)
Óleo sobre tela
72,5x59 cm