30
Escola Inglesa, sec. XVIII
Estimativa
1.200 - 2.000
2 Junho 2022
Valor de Martelo
Retrato de senhora
Óleo sobre tela
Com moldura de época em madeira entalhada e dourada
68,5x54 cm