350
Escola Inglesa, séc. XVIII
Estimativa
10.000 - 15.000
28 Maio 2024
Valor de Martelo
Retrato de Senhora
Óleo sobre tela
(restauros)
127x100 cm
10.000 - 15.000
28 Maio 2024
Retrato de Senhora
Óleo sobre tela
(restauros)
127x100 cm
Disponível brevemente.
Por favor contactar info@veritas.art ou +351 217 948 000.