437
Escola Inglesa, séc. XVIII
Estimativa
750 - 1.000
15 Março 2018
Valor de Martelo
"Hop Pickers" e "Gleaners"
Par de gravuras aguareladas sobre papel
Gravadas por William Ward (1762-1826) segundo desenho de Richard Westall (1765-1836)
29,5x38 cm