207
Escola Inglesa, séc. XIX/XX
Estimativa
70 - 90
24 Janeiro 2023
Valor de Martelo
Marinha
Óleo sobre tela
21,5x29,5 cm
70 - 90
24 Janeiro 2023
Marinha
Óleo sobre tela
21,5x29,5 cm
Disponível brevemente.
Por favor contactar info@veritas.art ou +351 217 948 000.