199
Escola Inglesa, séc. XIX
Estimativa
120 - 200
24 Janeiro 2023
Valor de Martelo
Batalha naval
Óleo sobre madeira
20,5x25,5 cm
120 - 200
24 Janeiro 2023
Batalha naval
Óleo sobre madeira
20,5x25,5 cm
Disponível brevemente.
Por favor contactar info@veritas.art ou +351 217 948 000.