362
Escola Inglesa, séc. XIX
Estimativa
3.600 - 5.000
28 Maio 2024
Valor de Martelo
"Caught in the storm"
Óleo sobre madeira
Segundo pintura original de Richard Cook R.A. (1784–1857)
52x52 cm