424
Escola Ibérica, séc. XVII/XVIII
Estimativa
600 - 700
11 Dezembro 2019
Valor de Martelo
Menino Jesus com instrumentos da Paixão
Óleo sobre tela
(reentelado e restaurado)
53,3x44,5 cm