Leilão 109 Colecção Conde da Póvoa - Quinta da Serra

232

Escola Holandesa, século XVII

Estimativa

28 Setembro 2021

Interior de taberna com homem
Óleo sobre madeira
Verso com duas etiquetas de papel com as seguintes inscrições "Pertence Manuel Palmella", "Dado por mim ao meu neto Manuel"

22,5x20