232
Escola Holandesa, século XVII
Estimativa
28 Setembro 2021
Valor de Martelo
Interior de taberna com homem
Óleo sobre madeira
Verso com duas etiquetas de papel com as seguintes inscrições "Pertence Manuel Palmella", "Dado por mim ao meu neto Manuel"
22,5x20