7
Escola Holandesa, séc. XVIII/XIX
Estimativa
700 - 900
12 Março 2019
Valor de Martelo
Grupo musical
Óleo sobre tela representando figuras humorísticas a tocar instrumentos musicais
(restauros)
84x125 cm