467
Escola Holandesa, séc. XVIII
Estimativa
29 Abril 2015
Valor de Martelo
Píramo e Tisbe junto à fonte
Segundo as Metamorfoses de Ovídio, Livro IV
Óleo sobre cobre
45x58 cm