Leilão 112 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

95

Escola Holandesa, séc. XVIII

Estimativa

500 - 700

13 Dezembro 2021

Possivelmente retrato de Guilherme III de Inglaterra
Óleo sobre tela

40,5x32 cm

Colecção de António Maria Tovar de Lemos Pereira, 1º Conde de Tovar (1843-1917)