Leilão 143 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

377

Escola Holandesa, séc. XVIII

Estimativa

5.000 - 10.000

22 Outubro 2024

Retrato de Jean de Montfort segundo original de Anthony van Dyck
Óleo sobre tela

62x48 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação