Leilão 130 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

562

Escola holandesa, séc. XVII/XVIII

Estimativa

25.000 - 35.000

20 Julho 2023

Natureza morta
Óleo sobre madeira

41,5x32 cm

Proveniência: Colecção Conde do Ameal
Figurou no leilão realizado no ano de 1921, onde surge catalogado como lote número 1096