44
Escola Holandesa, séc. XIX
Estimativa
250 - 350
4 Março 2020
Valor de Martelo
Cena de interior
Óleo sobre tela
40,5x48,5 cm
250 - 350
4 Março 2020
Cena de interior
Óleo sobre tela
40,5x48,5 cm
Disponível brevemente.
Por favor contactar info@veritas.art ou +351 217 948 000.