210
Escola Hispano-flamenga, séc. XVI
Estimativa
27 Junho 2013
Valor de Martelo
Cristo no Monte das Oliveiras
Óleo sobre madeira
Moldura com baldaquino dourada a ouro fino
30x24 (pintura)
56x33 (moldura)