562

Escola Francesa, séc. XVIII/XIX

Estimativa

14 Outubro 2020

Retrato de senhora
Miniatura sobre marfim
Assinado "Despierres"
Moldura em ouro sem marcas de contraste ao abrigo do Decreto-lei 120/2017, Artº 2, nº 2, alínea c

5x4 cm