26
Escola Francesa, séc. XVIII
Estimativa
8.000 - 12.000
4 Março 2020
Valor de Martelo
Retrato de Senhora
Óleo sobre tela a maneira de Jean-Marc Nattier (1685-1766)
(faltas e defeitos)
125x92 cm