618
Escola Francesa, séc. XVIII
Estimativa
750 - 900
16 Julho 2019
Valor de Martelo
Paisagem com cena galante
Óleo sobre tela
Inserido em moldura em madeira dourada com espelho na base
75x56 cm (tela) 136x65 cm (total)