597
Escola Francesa, séc. XVIII
Estimativa
150 - 200
16 Março 2022
Valor de Martelo
Cozinha com figuras, dentre elas Jesus Cristo
Carvão sobre papel
Assinado e datado "Execute au crayon par M.elle Boupelêt 1764"
17,5x25 cm