2
Escola francesa, séc. XVII
Estimativa
2.500 - 3.500
20 Março 2023
Valor de Martelo
Retrato de Maria Teresa, Infanta de Espanha e Rainha de França
Óleo sobre tela
(pequenos restauros)
80x65 cm