808
Escola Francesa, séc. XIX
Estimativa
150 - 200
12 Dezembro 2019
Valor de Martelo
Miniatura circular sobre marfim representando cena erótica com moldura quadrada de madeira escurecida e bordo redondo de metal dourado
Assinado J. Guérard
11,5x11,5 cm