246
Escola Francesa, séc. XIX (1ª metade)
Estimativa
850 - 1.500
10 Outubro 2018
Valor de Martelo
Retrato de Luís António d'Artois, duque de Angoulême, filho do rei Carlos X de França
Óleo sobre tela
26x22 cm