181
Escola Francesa, séc. XIX
Estimativa
25 Outubro 2023
Valor de Martelo
Retrato do jovem Carlos, Duque de Berry (1686-1714)
Óleo sobre tela
Assinado
(assinatura não identificada)
56x47 cm