8
Escola Francesa, séc. XIX
Estimativa
6.000 - 8.000
24 Junho 2020
Valor de Martelo
"Grand Théâtre Japonais" e vista de rua com vendedora de flores
Dois óleos sobre tela
Assinados "Munier"
92x73 cm