6
Escola Francesa, séc. XIX
Estimativa
5.000 - 7.000
24 Junho 2020
Valor de Martelo
Paisagem com Santa Maria Madalena em penitencia
Óleo sobre tela
Verso com etiqueta Galerie Pedre Daupias
(faltas e defeitos)
137x99 cm