189
Escola Francesa, séc. XIX
Estimativa
4.000 - 5.000
15 Julho 2024
Valor de Martelo
Retrato de menina, vestida de vermelho
Óleo sobre madeira
Assinado (possivelmente Louis Henault 1836-1885)
135x80 cm