615
Escola Flamenga, séc. XVIII
Estimativa
3.500 - 4.000
14 Março 2024
Valor de Martelo
Apresentação de Jesus no templo
Óleo sobre tela
103x126 cm
3.500 - 4.000
14 Março 2024
Óleo sobre tela
103x126 cm
Disponível brevemente.
Por favor contactar info@veritas.art ou +351 217 948 000.