618
Escola Flamenga, séc. XVIII
Estimativa
2.500 - 3.000
14 Março 2024
Valor de Martelo
Cristo crucificado
Óleo sobre tela
104x74 cm
2.500 - 3.000
14 Março 2024
Cristo crucificado
Óleo sobre tela
104x74 cm
Disponível brevemente.
Por favor contactar info@veritas.art ou +351 217 948 000.